3D панорама
виртуального музея Белгородского областного объединения организаций профсоюзов


19 декабря в Белгороде в Доме профсоюзов состоится заседание президиума областного профобъединения.

Финал областного конкурса Молодой профсоюзный лидер года, 10.11.2011г



 

Фотогалерея

Репортаж. Финал областного конкурса  Молодой профсоюзный лидер года, 10.11.2011г

Информация о конкурсе

 

 


участника

ФИО участника

Победитель в какой номинации,
призовое место в конкурсе

Какой обком профсоюза
 представляет

Место работы,
должность

Конкурсная работа

 

1

 

НОВИКОВА
АНАСТАСИЯ   ЮРЬЕВНА

 

Номинация
«ЗА ПРОПАГАНДУ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ»

 

Областной комитет профсоюза работников химических отраслей промышленности.

 

Химик отдела контроля качества  ООО «Полисинтез» г. Белгород, член профкома предприятия

Посмотреть

2

 

ПРОСКУРИН
АЛЕКСАНДР  АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

3 МЕСТО

 

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Старооскольский
завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова»
 

 

Инженер-конструктор  ЗАО «Старооскольский
завод автотракторного электороборудования им. А.М. Мамонова»,
Председатель Молодёжного совета при профкоме  завода

Посмотреть

 

3

 

АНДРЮЩЕНКО
ОКСАНА  ВЛАДИМИРОВНА

 

Номинация
«ЛУЧШИЙ ЗНАТОК  ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА»

 

 

Региональная организация Российского профсоюза работников культуры.

 

Главный библиотекарь отдела межбиблиотечного абонемента Белгородской государственной универсальной научной библиотеки, член Молодёжного совета БГУНБ

Посмотреть

 

4

 

МАТУЩАК
МИРОСЛАВА  МИХАЙЛОВНА

 

Номинация
«ЗА ЛУЧШУЮ МОТИВАЦИЮ ПРОФСОЮЗНОГО ЧЛЕНСТВА»

 

Региональная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса.

 

Студентка 4 курса агрономического факультета Белгородской государственной сельскохозяйственной акдемии, специальность «Учёный агроном-эколог», заместитель председателя профорганизации студентов и аспирантов академии

Посмотреть

 

5

 

ЗИНОВ
ДЕНИС  АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

Номинация
«ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ»

 

Областная организация горно-металлургического профсоюза РФ.

 

Слесарь-ремонтник электросталеплавильного цеха ОАО «Оскольский электрометаллургический  комбинат»,
уполномоченный профкома по охране труда

Посмотреть

 

6

 

ЗАИКА
ЮЛИЯ  ДМИТРИЕВНА

 

2 МЕСТО

 

Областная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

 

Мастер котельных  МУП «Краснояружские  тепловые сети»,
председатель первичной профорганизации

 

Посмотреть

 

7

 

ДЕНИЩИК
АЛИНА  ЮРЬЕВНА

 

Номинация
«ЗА  КРЕАТИВНОСТЬ»

 

Областной организация профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

 

Организатор работы с молодёжью областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства,
член Молодёжного совета областного профобъединения, председатель Молодёжного совета  обкома профсоюза автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Посмотреть

 

8

 

РАЗИНЬКОВА
МАРИЯ   АЛЕКСАНДРОВНА

 

 

1 МЕСТО

 

Региональная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

Студентка 4 курса факультета «Математики и информационных технологий» НИУ «БелГУ»,
председатель студенческой профсоюзной организации факультета

Посмотреть